Уникальные спортивные награды будут представлены на набережной в День физкультурника

10 августа на Михайловской набережной, в рамках празднования Дня физкультурника, состоится выставка-презентация на спортивную тематику, где будут представлены экспозиции: «ГТО снова в строю» и «Современные награды и сувениры. Региональная символика в наградах».

Выставку «ГТО снова в строю» представит «Современный музей спорта» (г. Москва). Посетители смогут познакомиться с историей всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: от первых испытаний в 1930-х г. до возрождения в XXI веке, а также проследить эволюцию знака ГТО. А самые активные и любознательные смогут проверить свои знания и принять участие в увлекательном квесте по экспозиции.

Экспозицию о наградах представит информационно-технический центр Ф1. Здесь можно будет  узнать о наградах для крупнейших спортивных соревнований. Каждый гость увидит своими глазами эксклюзивные награды и подарки, изготовленные для международных и всероссийских мероприятий, таких как: II Европейские игры-2019 в Минске, 53-и Международные детские игры в Уфе, 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, XXII Олимпийские зимние игры в Сочи.

Уникальная выставка «Российская государственная и региональная символика в наградах» — это оригинальные кубки, необычные медали, почетные призы, нестандартные подарки из стекла, акрила, дерева, камня, престижные панно и плакетки, декоративные тарелки, музыкальные награды и тематические сувениры с российской государственной символикой, символикой Новосибирска, Новосибирской области и районов.

Напомним, выставка будет проходить в субботу, 10 августа, на Михайловской набережной во время празднования Дня физкультурника. 

Организаторы выставки: ООО «Информационно-технический центр Ф1», современный музей спорта (Москва)  ООО «Диалог-конверсия».

 

http://novosib-sport.ru/?menu=9009