И вновь на старте Эстафета!

В День Победы в самом сердце Столицы Сибири прошла традиционная легкоатлетическая эстафета памяти трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина.

Всего на старт спортивного праздника вышли 2120 любителей спорта из 160 команд. Состоялось восемь забегов, в каждом из которых участие приняло разное число команд. Число этапов в каждом забеге тоже было различным, впрочем, как и длина самих этапов: кому-то и трёхсот метров по центральной улице города было с избытком, а кому-то достались этапы более километра длиной! Но победили, как водится, сильнейшие.

Чуть позднее мы сообщим более подробную информацию о победителях и призёрах 73-й эстафеты, а пока скажем, что в главном забеге, которым по праву считаются соревнования вузов, тройка призёров такова: победу одержала сборная аграрного университета, на втором месте железнодорожники, а замкнули тройку призёров студенты НГТУ.